МКОУ "Сетовенская СОШ"
село Сетовное, Макушинский район, Курганская область

Осторожно : КЛЕЩИ!

Лагерь на весенних каникулах

Продажа путевок уже стартовала! "Космос" и "Романтика" приглашают на весенние смены!
    Две весенние каникулярные смены пройдут в культурно-оздоровительном комплексе "Космос и СОЛКД "Романтика".
    Смена "Дверь в лето" с 31 марта по 6 апреля 2024 года пройдет в СОЛКД "Романтика".
    Смена «Страница весны» пройдет в «Космосе» с 31 марта по 6 апреля.
    Информацию о льготных путевках родители могут получить в Отделе образования
    Макушинского муниципального округа по адресу:г.Макушино, ул. Ленина, 66 тел. 8(35236)9-83-36

Подать заявление также можно через Госуслуги

Регламент по организации отдыха детей.

Российское общество «Знание» запускает круглосуточную трансляцию Знание.ТВ!
    Все самые яркие события Международной выставкифорума «Россия» и
    выступления выдающихся людей нашей страны вы увидите именно здесь!
    Можно будет круглосуточно в любое удобное время послушать лекции,
    освоить новые навыки, окунуться в мир постоянного саморазвития!
    Ещѐ больше знаний ждѐт вас на Знание.ТВ!
    Подключайтесь!

ФГИС  "МОЯ ШКОЛА"

Как зарегистрироваться и войти в личный кабинет ФГИС "Моя школа"

НОКО!

Выможете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности, наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
    Перейдя по ссылке, Вы сможете:
    оценить условия осуществления образовательной деятельности:
    - открытость и доступность информации об организации;
    - комфортность условий осуществления образовательной деятельности;
    - доброжелательность, вежливость работников;
    - удостоверенность условиями осуществления образовательной  деятельности
    - доступность образовательной деятельности для инвалидов
    - оставить отзыв.

Безопасное лето детям!

О приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам среднего профессионального образования, реализуемыми федеральными казенными профессиональными образовательными учреждениями, находящимися в ведении Минтруда России, и приеме на обучение по основным профессиональным образовательным программам высшего образования в некоторые федеральные государственные бюджетные учреждения высшего образования, в которых созданы необходимые оптимальные условия для доступного профессионального образования инвалидов и лиц с ОВЗ.

Материалы по профилактике употребления и распространения психоактивных веществ и наркотических средств.

Безопасность детей. Памятки для родителей.

Осторожно: ГРИПП!

Профилактика употребления психоактивных веществ.

ГБУ «Курганский областной наркологический диспансер» подготовил материалы по
    средств среди несовершеннолетних.

Финансовая грамотность.

Онлайн-уроки финансовой грамотности для учащихся средних и общих образовательных организаций, профессиональных образовательных организаций, организаций для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Организатором проекта выступает
    Центральный банк Российской Федерации - Банк России

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов

Правила
    Правила внутреннего распорядка для обучающихся

Родителям
    Информация о наличии международной аккредитации образовательных программ и договоров с иностранными и (или) международными организациями по вопросам образования и науки.

Правила
    Информационная безопасность – это процесс обеспечения конфиденциальности, целостности и доступности информации.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов